Языки

Поиск по сайту

Новые комментарии

Здравствуйте Юрий Ляшенко, Я нашел ваш сайт в поисках информации о древних валах и рвах Керченского...
Спасибо, ещё раз. Просматривая фотографии снова и снова, подумала, как здорово, что свое знакомство...
Отзыв на экскурсию 20.07.2013 от сумчан Вы нашли Юрия Ляшенко по запросу «экскурсовод Керчь» как и...
Спасибо, Ирина, за добрые слова и за любовь к Керчи! Как Вы сами написали, посетив Керчь "с добром...
Юрий, здравствуйте! Девушки, в смысле и взрослые и непосредственно юные, остались очень довольны...
Rambler's Top100

Репортажи

За боле чем десятилетнюю историю наших поездок, экскурсий и экспедиций по Крыму, жизнь свела меня со многими людьми. В одних случаях это были короткие путешествия, в других - настоящие экспедиции.

Здесь я хотел бы представить небольшой архив коротких репортажей, чтобы познакомить вас с моими друзьями и коллегами, просто с интересными и увлеченными людьми, которым я искренне благодарен за совместно проведенное время.

Конечно, рассказ не отразит всей полноты если его не проиллюстрировать, поэтому тут будут размещены только те репортажи, фотоотчеты которых сохранились в моем архиве, а их не очень много - ведь обычно во время экскурсий фотографируют наши гости, а хорошая идея, как известно, частенько посещает нас запоздало. Искренне жаль, что многие путешествия вообще остались только в памяти или в записях моей книги отзывов. По этой же причине список имен, упомянутых здесь, будет далеко не полным, за что я заранее прошу прощения у всех, чьи имена не прозвучат - это вовсе не значит, что я вас забыл.

Буду очень признателен всем, кто поделится со мной своими фотографиями (особенно 2000-2005 годов). Сделать это можно по адресу: bospor76@gmail.com

05.05.2013 в 08:07
В начале двухтысячных продолжаются раскопки на поселении Каменка. Это "эталонный" памятник, который позже дал название другим идентичным поселениям этого времени и объединил их в так называемую Каменскую культуру Восточного Крыма. Особенность этой культуры состоит в том, что бывшие кочевники,...